Команда
Команда
Наталия Ильичева
Директор Новой школы
Елизавета Мишина
Заместитель директора благотворительного Фонда «Дар», руководитель проекта «Новая школа»
методический совет
Директор Новой школы
Людмила Авдеева
Руководитель службы психологической поддержки
Руководитель кафедры искусства и технологии
Руководитель внеакадемического направления, продюсер образовательных событий в начальной школе
Академический директор, руководитель кафедры словесности, учитель словесности
Руководитель кафедры естественных наук, учитель химии, куратор старшей школы
Директор по коммерческим программам, руководитель проектов Вторая смена и Заочка
Руководитель подростковой школы
Заместитель директора по финансовым вопросам
Руководитель кафедры математики, учитель математики
Михаил Лебедев
Заместитель директора по оцениванию и учебной динамике
Руководитель кафедры спорта, тренер
Заместитель директора благотворительного Фонда «Дар», руководитель проекта «Новая школа»
Заместитель директора по стратегическому развитию и содержанию образования, руководитель кафедры иностранных языков, учитель английского языка
Тьютор, менеджер по внутренним коммуникациям, куратор старшей школы
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель словесности
Руководитель тьюторской службы, тьютор, учитель обществознания и философии, куратор старшей школы
Учитель английского языка, лидер команды учителей английского языка в подростковой и старшей школе
Руководитель старшей школы, учитель обществознания, куратор старшей школы
Заместитель директора по оценке качества образования, куратор подростковой школы, учитель обществознания и права
Евгения Шпакова
Руководитель начальной школы
Учитель английского языка, лидер команды учителей английского языка начальных классов
Руководитель службы поддержки учебного процесса
Руководитель проекта Старшая школа «Микс»
Учитель математики
Учитель географии, руководитель команды учителей географии, менеджер по развитию сообщества Новой школы
Учитель английского языка, лидер команды учителей английского языка в подростковой и старшей школе
Кафедра естественных наук
Руководитель кафедры естественных наук, учитель химии, куратор старшей школы
Специалист по сопровождению естественнонаучных проектов
Учитель химии
Учитель биологии, куратор подростковой школы
Александр Молчанов
Учитель биологии
Учитель физики
Учитель физики
Юлия Севрук
Учитель биологии
Учитель физики
Учитель химии, лаборант химического практикума
Кафедра иностранных языков
Заместитель директора по стратегическому развитию и содержанию образования, руководитель кафедры иностранных языков, учитель английского языка
Учитель английского языка
Учитель английского и испанского языков
Учитель английского языка
Учитель английского языка, лидер команды учителей английского языка начальных классов
Учитель французского языка
Учитель английского языка
Юлия Игнатьева
Учитель английского языка
Учитель английского языка
Педагог дополнительного образования
Дарья Лебедева
Учитель английского языка
Учитель английского языка
Учитель английского языка
Ирина Мудрицына
Учитель английского языка
Учитель английского языка
Екатерина Парусникова
Учитель французского языка
Учитель немецкого языка
Учитель английского языка, лидер команды учителей английского языка в подростковой и старшей школе
Учитель английского языка
Учитель английского языка, лидер команды учителей английского языка в подростковой и старшей школе
Учитель английского языка
Учитель испанского языка
Мария Филимонова
Учитель английского языка
Учитель французского языка, лидер команды учителей языков мира
Учитель немецкого языка
Кафедра искусства и технологии
Руководитель кафедры искусства и технологии, учитель изобразительного искусства и технологии
Педагог дополнительного образования
Учитель истории искусств
Ассистент руководителя инженерно-ремесленной мастерской, учитель технологии
Учитель технологии
Учитель изобразительного искусства
Учитель технологии
Учитель технологии
Учитель технологии
Учитель технологии
Екатерина Санина
Учитель изобразительного искусства
Кафедра математики
Руководитель кафедры математики, учитель математики
Методист
Учитель математики
Учитель математики и информатики
Учитель информатики
Учитель математики
Учитель математики
Методист
Учитель математики
Учитель математики
Учитель математики и информатики
Учитель математики, куратор подростковой школы
Александр Серов
Учитель математики, куратор подростковой школы
Учитель математики
Максим Соседов
Ассистент
Учитель математики
Ассистент
Кафедра словесности
Академический директор, руководитель кафедры словесности, учитель словесности
Учитель словесности, куратор подростковой школы
Учитель словесности, куратор старшей школы
Учитель словесности, куратор подростковой школы
Учитель словесности
Учитель словесности
Учитель словесности
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель словесности
Учитель словесности, куратор старшей школы
Учитель словесности, куратор подростковой школы
Кафедра социальных наук
Учитель истории, руководитель команды учителей истории
Учитель обществознания и экономики, куратор подростковой школы
Алексей Кривушкин
Учитель истории
Василий Махонин
Ассистент
Екатерина Паламарчук
Учитель географии
Учитель географии
Учитель истории и обществознания
Учитель географии, куратор старшей школы
Руководитель тьюторской службы, тьютор, учитель обществознания и философии, куратор старшей школы
Учитель географии, руководитель команды учителей географии, менеджер по развитию сообщества Новой школы
Руководитель старшей школы, учитель обществознания, куратор старшей школы
Заместитель директора по оценке качества образования, куратор подростковой школы, учитель обществознания и права
Учитель истории и обществознания, лидер команды учителей обществознания
Кафедра спорта
Руководитель кафедры спорта, тренер
Тренер, координатор выездной программы
Тренер
Тренер
Тренер
Мария Новичкова
Тренер
Тренер
Кафедра музыки и танца
Руководитель кафедры музыки и танца, учитель музыки
Руководитель кафедры музыки и танца, руководитель продюсерского центра
Учитель танцев
Учитель музыки
Педагог дополнительного образования, специалист продюсерского центра
Мария Соколова
Учитель музыки
Максим Тарасенко
Ассистент
Тьюторская служба
Руководитель тьюторской службы, тьютор, учитель обществознания и философии, куратор старшей школы
Лилит Баласанян
Тьютор
Тьютор
Тьютор
Тьютор
Тьютор
Тьютор, куратор старшей школы
Тьютор
Тьютор, менеджер по внутренним коммуникациям, куратор старшей школы
Тьютор, куратор подростковой школы
Тьютор
Тьютор
Тьютор
Тьютор, куратор старшей школы
Служба психологической поддержки
Людмила Авдеева
Руководитель службы психологической поддержки
Психолог, куратор подростковой школы
Дефектолог
Логопед
Психолог
Психолог
Логопед
Продюсерский центр
Руководитель кафедры музыки и танца, руководитель продюсерского центра
Педагог дополнительного образования, специалист продюсерского центра
Начальная школа
Евгения Шпакова
Руководитель начальной школы
Вячеслав Буркин
Руководитель внеакадемического направления, продюсер образовательных событий в начальной школе
Руководитель экспедиционной и музейной программ начальной школы, координатор выездной программы подростковой и старшей школы
Старший куратор
Куратор
Учитель начальных классов
Учитель начальных классов
Учитель танцев
Учитель начальных классов
Ассистент руководителя инженерно-ремесленной мастерской
Петр Второв
Куратор
Учитель начальных классов
Куратор
Константин Козлов
Куратор
Учитель начальных классов
Учитель начальных классов
Учитель музыки
Учитель начальных классов
Олег Мельников
Куратор
Учитель начальных классов
Преподаватель 3D-физкультуры
Учитель технологии
Учитель начальных классов
Инструктор-методист по 3D-физкультуре
Учитель начальных классов
Ирина Ткачёва
Учитель начальных классов
Руководитель кафедры музыки и танца, учитель музыки
Куратор
Учитель начальных классов
Куратор, координатор выездной программы
Куратор
Куратор
Проект «Вторая смена»
Директор по коммерческим программам, руководитель проектов Вторая смена и Заочка
Менеджер проектов Вторая Смена, Заочка и Старшая школа «Микс»
Дарья Рябушкина
Координатор проектов Вторая Смена, Заочка и Старшая школа «Микс»
Полина Сомова
Координатор проектов Вторая Смена, Заочка и Старшая школа «Микс»
Руководитель тьюторской службы проектов Вторая смена, Заочка и Старшая школа «Микс»
Тьютор, куратор 7 класса
Учитель физики
Евгения Доро
Тьютор, куратор 8 класса
Руководитель кафедры естественных наук, учитель химии
Учитель английского языка
Тьютор, куратор 6 класса, координатор выездной программы
Алексей Кривушкин
Учитель истории
Методист
Учитель математики
Екатерина Паламарчук
Учитель географии
Учитель математики и информатики
Анастасия Сирота
Учитель музыки
Учитель словесности и умения учиться
Учитель английского языка, куратор 9 класса
Учитель словесности
Специалист по документообороту
Учитель словесности
Тьютор, куратор 5 класса
Проект «заочка»
Директор по коммерческим программам, руководитель проектов Вторая смена и Заочка
Менеджер проектов Вторая Смена, Заочка и Старшая школа «Микс»
Дарья Рябушкина
Координатор проектов Вторая Смена, Заочка и Старшая школа «Микс»
Полина Сомова
Координатор проектов Вторая Смена, Заочка и Старшая школа «Микс»
Руководитель тьюторской службы проектов Вторая смена, Заочка и Старшая школа «Микс»
Ассистент
Учитель искусств
Тьютор
Тренер
Учитель биологии
Учитель физики
Тьютор, куратор 8 класса
Учитель английского языка
Учитель обществознания
Тьютор, куратор 7 класса
Учитель словесности
Екатерина Паламарчук
Учитель географии
Учитель математики
Учитель истории
Тьютор, куратор 9 класса
Анастасия Сирота
Учитель музыки
Куратор 5 и 6 классов
Учитель словесности
Учитель математики и информатики
Специалист по документообороту
Проект Старшая школа «микс»
Директор по коммерческим программам, руководитель проектов Вторая смена и Заочка
Руководитель проекта Старшая школа «Микс»
Менеджер проектов Вторая Смена, Заочка и Старшая школа «Микс»
Дарья Рябушкина
Координатор проектов Вторая Смена, Заочка и Старшая школа «Микс»
Полина Сомова
Координатор проектов Вторая Смена, Заочка и Старшая школа «Микс»
Руководитель тьюторской службы проектов Вторая смена, Заочка и Старшая школа «Микс»
Учитель биологии
Учитель физики
Учитель английского языка
Учитель словесности
Тьютор
Учитель обществознания
Тьютор
Учитель математики, методист
Учитель истории
Учитель географии
Учитель словесности
Александр Серов
Учитель математики
Тьютор
Учитель информатики
Учитель английского языка
Специалист по документообороту
Дошкольное отделение
Руководитель дошкольного отделения
Заместитель руководителя дошкольного отделения, педагог дошкольного отделения
Юлия Якубина
Администратор дошкольного отделения
Педагог дополнительного образования
Педагог дошкольного отделения, тьютор
Екатерина Дубосарская
Педагог дополнительного образования
Мария Егорова
Педагог и тьютор
Тьютор
Дарья Кучук
Педагог дополнительного образования
Педагог дошкольного отделения
Педагог дошкольного отделения
Педагог-психолог
Педагог дошкольного отделения
Дополнительное образование
Директор по коммерческим программам, руководитель проектов Вторая смена и Заочка
Продуктовый маркетолог
Менеджер образовательных проектов
Анастасия Диденко
Координатор дополнительного образования
Менеджер по работе с клиентами
Старший менеджер образовательных проектов
Анастасия Семиохина
Координатор дополнительного образования
Веб-дизайнер
Специалист по документообороту
Учебная часть
Михаил Лебедев
Заместитель директора по оцениванию и
учебной динамике
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель словесности
Заместитель директора по оценке качества образования, куратор подростковой школы, учитель обществознания и права
Специалист учебной части
Руководитель службы поддержки учебного процесса
Координатор расписания, куратор старшей школы
Администрация
Академический директор, руководитель кафедры словесности, учитель словесности
Директор по коммерческим программам, руководитель проектов Вторая смена и Заочка
Руководитель подростковой школы
Руководитель старшей школы, учитель обществознания, куратор старшей школы
Заместитель директора по финансовым вопросам
Руководитель административного направления
Алеся Белешова
Финансовый менеджер
Юрисконсульт
Руководитель приёмной кампании, линк-менеджер, контент-менеджер сайта
Ассистент директора
Библиотекарь, куратор подростковой школы
Специалист по внутреннему документообороту
Учитель географии, руководитель команды учителей географии, менеджер по развитию сообщества Новой школы
Руководитель информационного центра, менеджер образовательных проектов
Логист
ВНЕАКАДЕМИЧЕСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
Руководитель внеакадемического направления, продюсер образовательных событий в начальной школе
Руководитель экспедиционной и музейной программ начальной школы, координатор выездной программы подростковой и старшей школы
Олег Любимов
Руководитель театральной студии
Координатор выездной программы
Координатор выездной программы
Бухгалтерия
Главный бухгалтер
Старший бухгалтер
Заместитель главного бухгалтера
Бухгалтер
Бухгалтер
отдел Внешних коммуникаций
Менеджер отдела внешних коммуникаций
Глафира Григулёва
Контент-менеджер
Руководитель приёмной кампании, линк-менеджер, контент-менеджер сайта
информационный центр
Руководитель информационного центра, менеджер образовательных проектов
Специалист информационного центра
Анна Красильникова
Специалист информационного центра
Специалист информационного центра
Медицинская служба
Мария Красовская
Врач-педиатр
Старшая медицинская сестра
Медицинская сестра
Отдел разработки информационных систем
Руководитель отдела разработки информационных систем
Ольга Афанасова
Специалист технической поддержки информационных систем
Станислава Леонова
Ассистент
служба безопасности
Руководитель службы безопасности
Помощник руководителя службы безопасности
служба набора учеников
Руководитель приёмной кампании, линк-менеджер, контент-менеджер сайта
Координатор приёмной кампании
служба персонала
Руководитель службы персонала
Специалист по кадрам
it служба
Руководитель IT-отдела
Специалист технической поддержки
хозяйственная служба
Руководитель административно-хозяйственной службы
Рабочий по зданию
Специалист склада
Нахабино Центр
ООО «Нахабино Центр» — компания, которая организует работу центра питания Новой школы и управляет зданием школы.
Елизавета Шер
Генеральный директор
ООО «Нахабино Центр»
Главный бухгалтер
Заместитель главного бухгалтера
Менеджер по закупкам
Повар буфета
Управляющий центром питания
Гульназ Абдиваитова
Помощник повара холодного цеха
Повар кафе, бариста, кондитер
Андрей Ворончихин
Помощник повара
Повар подготовительного цеха
Повар линии раздачи
Повар мясо-рыбного цеха
Повар линии раздачи
Повар горячего цеха
Андрей Трусков
Повар горячего цеха
Фонд «Дар»
Благотворительный фонд содействия образованию «Дар» — учредитель Новой школы.
Директор Фонда
Заместитель директора, руководитель проекта «Новая школа»
Куратор благотворительных программ
Made on
Tilda